euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Frasco de chá oitavado porcelana chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer», azul e dourado "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) falta da tampa, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 x 6 cm