euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração a azul, dourado e policromado "Flores", reserva policromada de bordo relevado "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm