euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de porta-pincéis marfim vazado e esculpido "Figuras orientais" chineses séc. XIX (2ª metade) faltas no vazado, falta dos fundos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm