euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
12 Copos diversos vidro e cristal decoração a vermelho e dourado europeus séc. XIX e XX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 9 cm