euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ancião com cabaça escultura em mármore chinesa séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 9 x 7,5 cm