euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
gavel€ 7,800Vendido
Aves óleo sobre tela escola europeia séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, moldura com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 191 cm