euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete de grandes dimensões Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 692 x 322 cm