euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Lustre de saco de seis lumes vidro com pingentes aro com vidros coloridos verdes e vermelhos europeu séc. XIX faltas, pequenos defeitos, electrificado, velas em madeira com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm