euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de apliques de três lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm