euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Castão de bengala "Cabeça de cão" escultura em marfim olhos de vidro europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 cm