euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Taça porcelana do Japão decoração «Imari» "Flores", montagens em metal relevado, vazado e dourado período Meiji (1868-1912) cabelo no fundo da taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29 x 22,5 (total) cm