euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Guilherme IV pau-santo tabelas relevadas «rolos», assentos de palhinha Portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 49 x 55 cm