euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de oito cadeiras estilo Luís XV madeira entalhada e dourada assentos estofados francesas séc. XIX (2ª metade) falta no cachaço de uma, outra com perna colada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 46 x 50 cm