euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pára-fogo mogno aplicações em bronze, painel em tecido bordado Francês séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 56 x 34 cm