euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa maneirista nogueira com vestígios de policromia frisos relevados, pés zoomorficos italiana séc. XVI (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 59 x 39 cm