euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aclamação de um Papa pela Santíssima Trindade e anjos óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 118 cm