euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
"A família de Dario perante Alexandre, o Grande" óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 74,5 cm Notas: tabela atribuindo a FRANS FRANCKEN (1581-1642)