euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Ubiquidade de Santo António óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 68,5 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Willem Van Herp (c.1614-1677).