euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Registo "São João Baptista menino" escultura em barro pintado maquineta de veludo e seda com galões e lantejoulas, interior com diversos materiais "Flores" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 x 8 cm