euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro rústico castanho torneado arandela em ferro, electrificado português séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 cm