euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Putto barroco retábulo esculpido em castanho escurecido português séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 31 cm