euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVIII falta de um dedo, faltas e defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm; Peso - 130.7 (coroa) g.