euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa escultura em terracota policromada e dourada coroa e espada em prata, coroa com prata de 925/1000, espada em prata de 835/1000 portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas na policromia coroa com contraste de Lisboa pós-1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm