euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza-mortas - Pato, cebolas, limão e garrafa / Peixes, cebola, salsa e tachos de cobre par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 82 cm