euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Marinha óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 123 cm