euro_symbol€ 4,600 - 6,900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro taças ovais Império armações em bronze dourado almas de cristal Francesa séc. XIX (1º quartel) uma alma rachada, diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 45 x 26 cm