euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de urnas com tampa porcelana decoração a verde e dourado, faixa policromada "Flores", almas com filetes dourados francesas séc. XIX (finais) algum desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas nas uniões, uma com colagem na alma e restauro na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm