euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bustos de Luís XVI e de Maria Antonieta par de esculturas em faiança decoração monocroma a branco franceses séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, bases modernas em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 e 37 cm