euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Retrato de Senhor miniatura sobre marfim moldura oval em prata dourada escola europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm