euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Divindade oriental e figuras escultura em porcelana chinesa dita «blanc-de-Chine» séc. XIX (meados) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm