euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frasco de rapé porcelana chinesa decoração relevada e policromada "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) esbeiçadela no bordo, falta da tampa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm