euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Dois crucifixos madeira de oliveira revestimento a placas de madrepérola gravada com os fundos preenchidos a negro, um com "Cristo crucificado e Nossa Senhora das Dores", outro com rosetas Terra Santa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (o maior) cm