euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Crucifixo madeira de oliveira revestimento a placas de madrepérola gravada com os fundos preenchidos a negro "Cristo crucificado e Santo António com o Menino" Terra Santa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm