euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"São Paulo" e "São Marcos" duas gravuras sobre papel segundo original de Giovanni Battisti Coletti italianas séc. XVIII (2ª metade) uma aparada e com pequeno rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm