euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paço da Ribeira - Lisboa gravura sobre papel inglesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 20 cm