euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mapa da Península Ibérica - "Hispaniniae Veteris Descriptio" gravura sobre papel holandesa séc. XVII sem moldura assinada por Abraham Goos bei Johann Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 56 (chapa) cm