euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arquipélago de Cabo Verde gravura aguarelada sobre papel flamenga séc. XVII/XVIII picos de acidez e pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 32 cm