euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Marinha - Barcos junto à costa óleo sobre tela escola europeia séc. XIX restauros, pequenas faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 61 cm