euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Paisagem com gado e burro óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20,5 cm