euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena galante miniatura sobre marfim moldura em bronze relevado e dourado francesa séc. XIX/XX assinada GAMET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10,5 cm