euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Medalhão de suspensão Arte Nova bronze relevado e dourado aba relevada "Borboleta, libelinha e folhas", reserva central relevada "Figura clássica" europeu séc. XIX / XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm