euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alegoria ao Outono grupo escultórico em porcelana possivelmente de Ludwigsburg decoração relevada e policromada alemão séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18,5 x 13 cm