euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de candelabros porcelana decoração relevada e policromada "Putti e flores" alemães séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm