euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois vasos "Medicis" com bases porcelana de Nápoles decoração relevada, policromada e dourada "Figuras Clássicas" italianos séc. XIX/XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 (total) cm