euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Cadeira de secretária mogno estofado a couro capitonné e pregaria, pés com rodízios, sistema de regulação em altura portuguesa séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 63 x 67 cm