euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Relógio de pulso REGINES caixa em ouro 800/1000, bracelete em tecido movimento mecânico, fivela em metal suíço séc. XX (anos 20) movimento necessita de revisão contraste posterior de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm