euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de brincos ouro tricolor de 800/1000 decoração polida e fosca Portugueses uma mola em prata dourada contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 4,3 g.