euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Alabardeiros par de esculturas em bronze patinado franceses séc. XX um com pequena falta na extremidade da alabarda uma assinada Epicault Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm