euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lanterna de suspensão Napoleão III (1848-1870) bronze patinado «à noir» decoração relevada e gravada, interior com vidro azul Francês séc. XIX / XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm