euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Três apliques de três lumes cristal moldado e lapidado portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm